У нашей ролевой тоже имеются правила и просим их уважать! Ну вот  и они...Прошу любить и жаловать...не любить и не жаловать не советуем^^

Общие правила

1.Итак вы зарегистрировалис, это важный шаг. Мы вас поздравляем! Для начало вы должны создать тему и напечатать по образцу анкету, после этого вы должны дождаться пока анкету проверят только после этого  вы можете полноправно приступать к самой игре. но предположим, вам попросту надо что-то спросить у нас, пожалуйста, чего-чего, а вопросы мы только приветствуем, но до проверки вы не имеете права писать в разделах относящихся к ролевой!
2.Я понимаю, что между людьми бывают конфликты, но желательно их избигать, чтобы мы не принимали крайние меры. Так что не ругаться, неоскорблять других форумчан и не использовать матные выражения!
3.Прежде, чем писать в ролевой пост, нужно прочсть предыдущие, чтобы между ними не было несоответствия!
4.Игрок не может находиться в двух локациях одновременно т.е. местах на игре одновременно....Какими бы вы способностями не обладали это просто не возможно!1-ое кодовой слово-Адский меч
5.Повествование может весьтись от любого лица, ну я например веду от лица автора!
6.Впринцыпе вы можете иметь не больше пяти персонажей, но советую ограничется одним или двумя, но если вы настолько уникальны, чтобы писать так же хорошо и тщательно за всех, то можете рискнуть)
7.Не придумывайте для своего персонажа способностей достойных только супермена, ну или супервумен...Способности то могут быть сильными, но не как же у супергероев, да и не забывайте в анкете оговорить свои способности с человеком, который будет проверять вашу анкету, ну он всегда сможет подсказать вам с правильным выбором этой силы, и сделаь, так чтобы она не выходила за рамки понимания) вот так вот)
8.Запрещается оскорблять администрацию, в любом случае...Особенно если она так сказать пришла разобраться в перебранке, которая может случиться, но я надеюсь что таковой перебранки не случится и на нас не будут наезжать...
9.Так же вот один важный момент! Запрещается, копировать любые элемменты с нашего форума! Если мы это узнаем...Ну в общем плохо будет! Особенно аватары, которые мы же сами и создаём. для уникальности нашего форума!

Правила оформления поста

1.Я знаю это конечно немного дико, но всё таки! Игру надо двигать вперёд, а не стопорить!Поэтому есть очень важное правило! Один раз в три дня -минимум вы обязаны оставить хотя бы один пост, на игре, что ж другого выхода, нет...иначе вам напишут замечание...В специальную тему....Пять замечаний и вопрос об удаление...Увы...Да кстати, я вот подумала, что это правило, нужно будет применить, когда на ролевой будет больше народа, так что оно пока действует в пол силы
2.Игровые посты должны быть красивыми и содержательными поэтому вы должны написать минимум 5-7 строк...Целых и длинных, строка с одним или парой слов не считается...и повторяю это Минимум Теперь к новичкам, которые хотят играть с нами, но ещё неосвоились, с таким написанием постов....Вы конечно же можете обратиться к админам или модерам, ну или, кому-то из назначенных лиц, они будут позднее представленны в отдельной теме...
3.Действия пишутся обычным шрифтом?
4.Слова героя оформляются, по всем правилам русского языка, для тех, кто не знает вот
"П"-слова автора.
-П,/!/?-слова автора.
-П.(диалог)
Вот примерно так П-прямая речь(т.е. то что вы говорите) Слова автора-ну это например...."сказала Флёр" или т.п.Нужно выделять слова сказанные героем жирным шрифтом, вот так
, но вот заклинания, которые вы произносите, надо будет ещё выделить наклоном
5.Мыли оформляются, так же, как и слова т.е. прямой речью, но всё время мысли нужно заключать в кавычки не ставить дефис. И ещё они должны подчёркиваться вот так
6. Впринцыпе, если вы хотите выделять в своих постах, текст каким-то цветом...Ваше дело мы не против, только просим не выделять ядовитым или кислотным цветом....И разномасть не устраивайте...Решили выделять белым, так и выделяйте всё, а не устраивайте, радугу... 2-ое кодовое слово-Граф
7.Если вы хотите, можете использовать к тексту поста и наклон, или, ради разнообразия, что-то зачёркивать, пожалуйста, мы тоже не против...
8.Посты должны быть грамотными, так, что если вы не уверенны, в грамотности его написания, проверте в ворде, чтобы нам было легче его читать, а то когда, в каждом слове ошибки...Это не очень удобно читать!Так же не забывайте про элементарные знаки препинания!
9.Вы не можете в своём посте писать за другого участника...Или же впринцыпе вы можете указать на это косвенно..
10.Ваши посты должны быть интересными и содержательными, чтобы нам было интерресно с вами играть...Можете использовать неожиданные, интересные ходы....
11.Вы не имеете права писать в игровых постах. слова на албанском, или коверкать великий русский язык, словами из серрии "Умну, мя,тя," и т.п. изковерканные слова....пишите литературным языком!

Аватар
1.Так первое, это я хочу вам назвать, какой размер должен быть у аватаки на нашей ролевой...Вот эти числа 190х190 рх вот так вот и не больше...Вы же не хотите нарушить весь вид форума, к тому же этот размер самы оптимальный....Ну это для тех, кто сам хочет делать аватары, но и другим будет полезно об этом почитать
2.У каждого должен быть аватар, но ни в койм случае, не скопированный у кого-то другого, лучше попросите у нас, мы за радость потрудимся для вас))

Прочие важные вещи
1. в подписе должны быть следующие пункты
Друзья:
Симпатия:
Любовь:
Неприязнь:
Враги:
Нейтралы:

Дальше вы можете писать, свои любимые фразы и т.п., а так же можете поставить "излавку" или "изфрендку", которую тоже можете у нас заказать))
2.не забывайте заполнять дополнительные свединия о вас, а так же о вашем герое....для этого есть специальные поля они находятся по адресу Ваш профиль=>   =>И уже сами поля для заполнения) в поле о себе должна быть анкета и ваше досье.....Поскольку открывать эту тему для вас. не очень удобно, уж простите, мы сами её заполним, а ваша задача только попросить....И сказать, что написать...Т.к. врядли, каждый знает все эти коду и сможет ими орудовать....